شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد لوازم طبية

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

211039443881

المعرّف

#311313

رقم المنافسة
211039443881
رقم المنافسة الداخلي
2101902
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد لوازم طبية للاحتياج بتقديم الرعايا الصحية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 14:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 08:00 1443-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/14 08:00 1443-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/04 1443-03-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بند 3 PIPETTE MULTI CHANNEL 30-300ul 8 CHANNEL EACH 1 0 2101902 طلب الشراء.pdf
بند 1 CRYOGUN FOR LIQUID NITROGEN EACH 2 0 2101902 طلب الشراء.pdf
بند 2 REAGENT METHANOL ABSOLUTE 100% ACETON FREE 2.5 LITERS PER BOTTLE BT 3 0
بند 5 PIPETTE STAND CAROUSEL FOR 6 PIPETTES EACH 4 0
بند 3 GLOVE CRYOGENIC SIZE 8.5-9.5 PR 5 0
بند 3 PIPETTE AID WITH RECHARGER AND STAND UK PLUG EACH 6 0
بند 10 REAGENT ETHANOL 100% ALCOHOL LTR 7 0
بند 40 DNA LOBIND TUBE 1.5ML EACH 8 0
بند 40 DNA LOBIND TUBE 2.0ML EACH 9 0
بند 2 REAGENT TRIZOL INVITROGEN 100ML/KIT KIT 10 0
بند 1 Phosphate buffer saline buffer 10x (10PBS), 1 Liter LTR 11 0
بند 1920 EPITIPS BOXES 20-300uL 20BOXES EACH 12 0
بند 3 TUBE RACK,24 LOCATIONS FOR 1,5ML/2ML VESSEL EACH 13 0
بند 3 TUBE RACK WHITE PLASTIC HOLDS 72 TUBES 5ML (16X100MM) EACH 14 0
بند 3 AUTOCLAVE TAPE ROLL/19mm WITH STEAM INDICATOR EACH 15 0

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2101902 طلب الشراء.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 09:17:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص