شراء مباشر ✓ مرسّى

اعادة طرح صيانة برنامج الطلبات بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039443875

المعرّف

#311307

رقم المنافسة
211039443875
رقم المنافسة الداخلي
42/140
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج الى اعادة طرح صيانة برنامج الطلبات بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 09:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 08:30 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/02 09:20 1443-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 يجب تحميل المرفقات (جدول كميات) 1 1 0 اعادة طرح صيانة برنامج الطلبات بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اعادة طرح صيانة برنامج الطلبات بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تطوير الاجهزه والشبكات التجارية لصاحبها زهير خليل العلاوي 48,990.00 مطابق مشارك
مؤسسة تطوير الاجهزه والشبكات التجارية لصاحبها زهير خليل العلاوي 48,990.00 48,990.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 09:15:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1443