منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تأثيث سكن ضباط الكتيبة الرابعة
القوات البرية
رقم المنافسة
211039443865
المعرّف
#311297
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التشغيل والصيانة بجازان
الغرض من المنافسة
مشروع تأثيث سكن ضباط الكتيبة الرابعة لزوم الكتيبة الرابعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/12 | 1443-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/13 09:20 | 1443-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 08:30 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/13 | 1443-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات إدارة التشغيل والصيانة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 جدول كميات مشروع تأثيث سكن ضباط الكتيبة الرابعة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | غرفة نوم خشب مقاس (2*1.80)مقاوم للدهون واعتماد العينة | عدد | 1 | 2014 | 1 |
| 2 | 40 | طراحة طبي مقاس (2*1.80) واعتماد العينة | عدد | 2 | 0 | |
| 3 | 80 | كومدينة مقاس (40سم *40سم)واعتماد العينة | عدد | 3 | 2014 | 1 |
| 4 | 40 | مفرش مقاس (2*1.40) نوع ممتاز شامل غطاء المخدات واعتماد العينة | عدد | 4 | 0 | |
| 5 | 40 | مخدات طبي نوع جيد واعتماد العينة | عدد | 5 | 0 | |
| 6 | 40 | دولاب عدد 3 درفة واعتماد العينة | عدد | 6 | 0 | |
| 7 | 40 | شوفنيرة مع كرسي واعتماد العينة | عدد | 7 | 0 | |
| 8 | 40 | كنب ثنائي مخمل نوع ممتاز واعتماد العينة قبل التوريد واعتماد العينة | عدد | 8 | 0 | |
| 9 | 40 | كنب ثلاثي مخمل نوع ممتاز واعتماد العينة قبل التوريد واعتماد العينة | عدد | 9 | 0 | |
| 10 | 80 | كنب مفرد مخمل مع اعتماد العينة | عدد | 10 | 0 | |
| 11 | 40 | طاولة شاهي مستطيل مقاس (1*40سم) واعتماد العينة | عدد | 11 | 0 | |
| 12 | 40 | سجادة نوع ممتاز مقاس (3م*4م) واعتماد العينة | عدد | 12 | 0 | |
| 13 | 40 | ستارة مقاس (2م*1.40) واعتماد العينة | عدد | 13 | 0 | |
| 14 | 28 | مطبخ المنيوم مقاس (1.20*60*90سم) واعتماد العينة | عدد | 14 | 0 | |
| 15 | 68 | ستائر مقاس (2م*4م) | عدد | 15 | 0 | |
| 16 | 28 | ثلاجة 12 قدم | عدد | 16 | 0 | |
| 17 | 50 | شاشه مقاس (55بوصه ) | عدد | 17 | 0 | |
| 18 | 28 | مكيف دولابي (55000وحدة) من النوع الممتاز واعتماد العينة | عدد | 18 | 2071 | 1 |
| 19 | 40 | مكيف اسبيلت (24000وحدة)من النوع الممتاز واعتماد العينة | عدد | 19 | 2078 | 1 |
| 20 | 2 | فرن سطحي (3عيون) يركب فوق الرخام من النوع الجيد واعتماد العينة | عدد | 20 | 0 | |
| 21 | 28 | سخان شاي مع اعتماد العينة | عدد | 21 | 0 | |
| 22 | 28 | مكينة كوفي مع اعتماد العينة | عدد | 22 | 0 |
22 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بناء المستقل التجارية | 942,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الجزيرة للتجارة | 1,985,751.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 1,171,751.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد نعمان الصالح لتجارة الجملة و التجزئة | 1,496,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 1,440,421.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخزن المنزل التجارية | 1,578,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سموق الهمم للتجارة | 1,308,539.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 579,448.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الطلائع للتجارة | 1,491,936.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هاجر البركة التجارية | 1,786,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 793,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفروشات السعودية التجارية | 1,061,864.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بناء المستقل التجارية | 942,200.00 | 942,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 09:10:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1444