شراء مباشر
✓ مرسّى
التعاقد مع مكتب استشاري هندسي لدراسة وضع التشققات الموجود بمبنى فصيل الدوريات بوحدة أمن ميناء الملك فهد الصناعي التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة و القيام بالاختبارات اللازمة للتأكد من سلامة المبنى إبداء حلول المعالجة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039443858
المعرّف
#311290
الغرض من المنافسة
التعاقد مع مكتب استشاري هندسي لدراسة وضع التشققات الموجود بمبنى فصيل الدوريات بوحدة أمن ميناء الملك فهد الصناعي التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة و القيام بالاختبارات اللازمة للتأكد من سلامة المبنى إبداء حلول المعالجة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 08:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 09:00 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
وصف المنافسة
التعاقد مع مكتب استشاري هندسي لدراسة وضع التشققات الموجود بمبنى فصيل الدوريات بوحدة أمن ميناء الملك فهد الصناعي التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة و القيام بالاختبارات اللازمة للتأكد من سلامة المبنى إبداء حلول المعالجة
جدول 1 التعاقد مع مكتب استشاري هندسي لدراسة وضع التشققات الموجود بمبنى فصيل الدوريات بوحدة أمن ميناء الملك فهد الصناعي التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة و القيام بالاختبارات اللازمة للتأكد من س
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | اختبار و فحص | 1 | اجراء و عمل اختبارات لفحص كافة عناصر المبنى الانشائية بمساحة (13.70×15=205.5م²)(من التربة و القواعد الخراسانية حتى الوصول الى السقف) و الوقوف على مدى سلامة المنشأ مع عمل كافة الاختبارات الفنية القياسية اللازمة و بإشراف المهندس المشرف وذلك بإستخدام العدد و الأدوات و الأجهزة المنوط بها و اعداد التقرير الفني موضحاً به كافة الاعمال مع ابداء الاقتراحات و الحلول لمعالجة تلك المشاكل . (مرفق مخطط هندسي للمبنى به مساحة المبنى و الابعاد الخاصة به و جداول كميات التسليح ) . | حسب الكروكيات المرفقة و جداول القواعد المرفقة | عدد | 1 | 0 | دراسة وضع التشققات ميناء الملك فهد.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد | 80,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكيال السعودي للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد | 80,000.00 | 80,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 08:58:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/07/1443