شراء مباشر ✓ مرسّى

إنشاء و عمل قاعدة خرسانية لتثبيت المحطة المتنقلة بمركز الحنو التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039443826

المعرّف

#311258

رقم المنافسة
211039443826
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إنشاء و عمل قاعدة خر سانية لتثبيت المحطة المتنقلة بمركز الحنو التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 10:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 08:00 1443-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/10 09:00 1443-04-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

نشاء و عمل قاعدة خراسانية لتثبيت المحطة المتنقلة بمركز الحنو التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

جدول 1 إنشاء و عمل قاعدة خرسانية لتثبيت المحطة المتنقلة بمركز الحنو التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 توريد و صب 4 بالمتر المكعب توريد و صب خرسانة عادية لزوم ما تحت القاعدة الخرسانية حسب المخططات بسمك 10سم،لا تقل عن عيار 250كجم اسمنت /م3 وتصب بالقالب الخشبي و بشكل مستقل و قبل صب المسلحات ،مع عمل كل ما يلزم لنهو العمل طبقاً للمواصفات القياسية و تعليمات المهندس حسب المواصفات الموضحة في المرفقات و الرسم الكروكي م3 1 0 مرفقات عملية انشاء و عمل قاعدة خرسانية مركز الحنو.pdf
2 توريد و صب 35 بالمتر المكعب توريد و تركيب و صب خرسانة مسلحة لزوم عمل قاعدة خرسانية بأبعاد(9.60×3.60)م بسمك (40سم) و عمل جدران خرسانية سمك(30سم) كما هو موضح بالمخططات على الا يقل المحتوى الأسمنتي عن عيار 350كجم اسمنت /م3 من الاسمنت البورتلاندي العادي، وتصب جميعها بالقالب الخشبي و يستخدم الهزاز الآلي على أن يكون سطح الخرسانة المسلحة للقاعدة و الجدران أملس دون نتوءات أو بروز ، و نسبة الماء الى الاسمنت 1/2 وزناً ، مع عمل كل ما يلزم لنهو العمل طبقاً للمواصفات القياسية و تعليمات المهندس المشرف . حسب المواصفات الموضحة في المرفقات و الرسم الكروكي م3 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مرفقات عملية انشاء و عمل قاعدة خرسانية مركز الحنو.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأعمال المدنية المحدودة 57,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة إعمار وأبراج للمقاولات 57,400.00 مطابق مشارك
شركة مستبشر التجارية شركة شخص واحد 43,240.00 مطابق مشارك
مؤسسة عاصفة المشاريع للمقاولات 162,000.00 مطابق مشارك
شركة مستبشر التجارية شركة شخص واحد 43,240.00 43,240.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 08:38:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/07/1443