منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع إعلانات الطرق ومنصات التواصل الاجتماعي

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

211039443812

المعرّف

#311244

رقم المنافسة
211039443812
رقم المنافسة الداخلي
21/28659
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الموارد البشرية والتنمية الإجتماعية

الغرض من المنافسة

مشروع إعلانات الطرق ومنصات التواصل الاجتماعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 13:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 14:00 1443-04-26
موعد فتح العروض 2021/12/02 15:00 1443-04-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/14 1443-05-10
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/02 1443-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/01 1443-04-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الارضي سكرتير لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

يتم تنفيذ العقد حسب نطاق العمل في الرياض وجدة والمنطقة الشرقية، وفي حال وجود إجتماعات حضوريه تكون في مقر الوزارة في الرياض

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Digital Flagpoles إعلانات اعلام إلكترونية 10 الرياض شهر كامل 1 0
Digital Bridges إعلانات جسور الكترونية 20 الرياض شهر كامل 2 0
Digital Bridges إعلانات جسور الكترونية 5 جدة شهر كامل 3 0
In Mall SDM إعلانات داخل المولات التجارية 700 الرياض- جدة -الدمام شهر كامل 4 0
In Mall Digital Strips إعلانات داخل المولات التجارية 60 الرياض- جدة -الدمام إسبوعين 5 0
Mezah إعلانات ميزة 120 الرياض إسبوعين 6 0
Mezah إعلانات ميزة 60 الدمام إسبوعين 7 0
يوتيوب 2000000 إعلانات الفيديو القابلة لتخطي 2M views 8 0
يوتيوب 10000000 إعلانات الملصقات الصغيرة 10M views 9 0
يوتيوب 1000000 البطاقات الدعائية 1M views 10 0
تويتر 600000 مشاركة التغريدات 600K Eng 11 0
تويتر 20000000 حملات مشاهدات الفيديو 20M views 12 0
انستجرام فيس بوك 200000 إعلانات الصور 200K ENG 13 0
انستجرام فيس بوك 200000 إعلانات الفيديو 200K ENG 14 0
سناب شات 800000 الإعلانات الترويجية 800K swipe up 15 0

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات...pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة 12,942,054.00 غير مطابق مشارك
شركة الوقفه الكامله للدعاية والاعلان والتسويق 8,000,000.00 مطابق مشارك
شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري 9,204,980.05 مطابق مشارك
شركة أمدان للدعاية والإعلان 11,378,422.00 مطابق مشارك
شركة الموجة الإبداعية لتقنية المعلومات 8,377,980.00 مطابق مشارك
شركة الجسور للدعاية والاعلان 8,481,894.00 مطابق مشارك
شركة فيرون المحدودة 11,052,109.50 مطابق مشارك
شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية 11,742,506.25 مطابق مشارك
شركة البرت بروموسفن للدعاية والاعلان والعلاقات العامة المحدودة 8,505,003.27 مطابق مشارك
شركة أوج الذكية المحدودة 16,302,975.00 مطابق مشارك
شركة الوقفه الكامله للدعاية والاعلان والتسويق 8,000,000.00 7,699,963.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 08:21:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 27/04/43 03:00:00 م
title تاريخ الترسيه
value 23/07/1443