منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير رخص برامج التعلم الإلكتروني
جامعة بيشة
رقم المنافسة
211039443792
المعرّف
#311224
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توفير رخص برامج التعلم الإلكتروني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 20:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 09:00 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة بيشة - ادارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
وصف المنافسة
توفير رخص برامج التعلم الإلكتروني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| برامج وتطبيقات خاصة | 10 | برامج وتطبيقات خاصة بإنتاج وتعديل التصاميم الفوتوغرافية الثابتة والمتركة (رخصة 5 سنوات | برامج وتطبيقات خاصة بإنتاج وتعديل التصاميم الفوتوغرافية الثابتة والمتركة (رخصة 5 سنوات | رخصة | 1 | 0 |
| برنامج مونتاج لتسجيل الشاشة | 10 | برنامج مونتاج لتسجيل الشاشة وتحرير الفيديو وتسجيل العروض التعليمية (رخصة مفتوحة) | برنامج مونتاج لتسجيل الشاشة وتحرير الفيديو وتسجيل العروض التعليمية (رخصة مفتوحة) | رخصة | 2 | 0 |
| برنامج متخصص لإدارة أجهزة الحاسوب لإتاحة متابعة الأستاذ لنشاط طلابه داخل المعمل على نفس الشبكة المحلية | 1000 | برنامج متخصص لإدارة أجهزة الحاسوب لإتاحة متابعة الأستاذ لنشاط طلابه داخل المعمل على نفس الشبكة المحلية (رخصة مفتوحة) | لإتاحة متابعة الأستاذ لنشاط طلابه داخل المعمل على نفس الشبكة المحلية (رخصة مفتوحة) | رخصة | 3 | 0 |
| gaussian software | 2 | gaussian software (multiprocessor&gvw5) | gaussian software (multiprocessor&gvw5) | رخصة | 4 | 0 |
| chemdraw professional | 2 | chemdraw professional (رخصة مفتوحة) | chemdraw professional (رخصة مفتوحة) | رخصة | 5 | 0 |
| محاكي شامل للشبكة | 300 | محاكي شامل للشبكة | محاكي شامل للشبكة | رخصة | 6 | 0 |
| برنامج انشاء فيديوهات | 2 | برنامج انشاء فيديوهات ورسوم متحركة (رخصة مفتوحة) | برنامج انشاء فيديوهات ورسوم متحركة (رخصة مفتوحة) | رخصة | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الحلول لتقنية المعلومات | 400,566.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الحلول لتقنية المعلومات | 400,566.91 | 350,060.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 07:49:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/06/1443