شراء مباشر ✓ مرسّى

دعامة دوائية للشريان التاجي 2.25 × 12

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211039443791

المعرّف

#311223

رقم المنافسة
211039443791
رقم المنافسة الداخلي
AA 253684
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

دعامة دوائية للشريان التاجي 2.25 × 12

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 12:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 07:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/01 07:00 1443-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 دعامة دوائية للشريان التاجي 2.25 × 12

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
0 15 0 دعامة دوائية للشريان التاجي 2.25 × 12 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253684.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 37,500.00 غير مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 42,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 37,500.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 37,500.00 37,500.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 07:47:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/10/1443