شراء مباشر
✓ مرسّى
قسطرة صدرية 24 فرنش مع الصمام PVC - استعمال مرة واحدة
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211039443772
المعرّف
#311204
الغرض من المنافسة
قسطرة صدرية 24 فرنش مع الصمام PVC - استعمال مرة واحدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 07:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 07:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قسطرة صدرية 24 فرنش مع الصمام PVC - استعمال مرة واحدة
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 20 | 0 | قسطرة صدرية 24 فرنش مع الصمام PVC - استعمال مرة واحدة | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 1,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 1,300.00 | 1,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 06:54:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/04/43 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/10/1443