شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن إحتياج محرك قدرة (200) حصان رباعي الأشواط دوران (يسار) للواسطة رقم (ق740) التابعة لقطاع الخبر

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039443757

المعرّف

#311189

رقم المنافسة
211039443757
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن إحتياج محرك قدرة (200) حصان رباعي الأشواط دوران (يسار) للواسطة رقم (ق740) التابعة لقطاع الخبر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 09:40 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/07 09:40 1443-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب الجدول المرفق 1 عدد 1 0 بيان المحرك الايسر 740.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سولان للتجارة 87,567.90 مطابق مشارك
مؤسسة سولان للتجارة 87,567.90 87,567.90 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 11:51:30 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/06/1443