شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار أجهزة وتحكم لمنظومة انتاج المياة بجدة 60003477 RFQ

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039443751

المعرّف

#311183

رقم المنافسة
211039443751
رقم المنافسة الداخلي
60003477
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار أجهزة وتحكم لمنظومة انتاج المياة بجدة 60003477 RFQ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 11:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/09 1443-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 09:30 1443-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/10 10:30 1443-04-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/01 1443-06-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1342541 inst 15 VALVE,SOLENOID TYPE,DESIGN/OPERATION:5/3 WAY,PILOT,SPOOL,DOUBLE ORIFICE SIZE:6MM END CONNECTION:1/4IN BSPP COIL VOLTAGE:125VDC BODY MATERIAL:ANODIZED ALUMINIUM ELECTRICAL CONNECTION:SPADE PLUG SERVICE:AIR SEAL MATERIAL:NBR/PUR INSULATION CLASS:F INGRESS PROTECTION:IP65 ADDITIONAL REQUIREMENTS:POWER CONSUMPTION:2.5W "HELD W1 RETURN,WITH SOLENOID COILS" ********************************************************************** Manufacturer Parts Details : ####################################### MANUFACTURER : ASCO MFG PART NUMBER : -- COUNTRY : FRANCE MODEL NUMBER : SCG551A065 ADDITIONAL INFO 3 : OR APPROVED EQUIVALENT VALVE,SOLENOID TYPE,DESIGN/OPERATION:5/3 WAY,PILOT,SPOOL,DOUBLE ORIFICE SIZE:6MM END CONNECTION:1/4IN BSPP COIL VOLTAGE:125VDC BODY MATERIAL:ANODIZED ALUMINIUM ELECTRICAL CONNECTION:SPADE PLUG SERVICE:AIR SEAL MATERIAL:NBR/PUR INSULATION CLASS:F INGRESS PROTECTION:IP65 ADDITIONAL REQUIREMENTS:POWER CONSUMPTION:2.5W "HELD W1 RETURN,WITH SOLENOID COILS" ********************************************************************** Manufacturer Parts Details : ####################################### MANUFACTURER : ASCO MFG PART NUMBER : -- COUNTRY : FRANCE MODEL NUMBER : SCG551A065 ADDITIONAL INFO 3 : OR APPROVED EQUIVALENT PC 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

RFQ 60003477 inst jeddah.pdf

معلق
فتح

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فال السعوديه المحدودة 22,511.25 مطابق مشارك
شركة بروسكو 18,436.80 مطابق مشارك
شركة بروسكو 18,436.80 16,032.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 11:24:17 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1443