شراء مباشر
✓ مرسّى
800PPM NITRIC OXIDE N2 PART #330 WITH OUTER DIAMETER THREAD MUST 2 CM 20 LITER ( REFILLING ONLY)
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211039443743
المعرّف
#311175
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوكـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 08:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 16:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 08:00 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/12 | 1443-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 800PPM NITRIC OXIDE N2 PART
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | 800PPM NITRIC OXIDE N2 PART #330 WITH OUTER DIAMETER THREAD MUST 2 CM 20 LITER ( REFILLING ONLY) | EACH | 1 | 0 | 105749.pdf |
| 2 | 40 | 800PPM NITRIC OXIDE N2 PART #330 WITH OUTER DIAMETER THREAD MUST 2 CM WITH 10 LITER (REFILLING ONLY) | EACH | 2 | 0 | 105749.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع البازعي للغازات الصناعية | 147,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الضوء الحيوي الطبية | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الضوء الحيوي الطبية | 82,800.00 | 82,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 10:14:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/11/1443