شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية تأمين مستلزمات النظافة

أمانة منطقة الباحة

رقم المنافسة

211039443721

المعرّف

#311153

رقم المنافسة
211039443721
رقم المنافسة الداخلي
4300181431
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة بلجرشي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية تأمين مستلزمات النظافة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 08:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 20:00 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 10:00 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مناديل فاين 100 مناديل فاين كرتون 1 0
أكياس نفايات مقاس صغير 80 أكياس نفايات مقاس صغير كرتون 2 0
ديتول مقاس وسط 500مل 80 ديتول مقاس وسط 500مل كرتون 3 0
مطهر داك حجم 3لتر 30 مطهر داك حجم 3لتر كرتون 4 0
ملطف جو روائح مشكلة 300مل من النوع الممتاز 30 ملطف جو روائح مشكلة 300مل من النوع الممتاز كرتون 5 0
صابون تايد شد 72 حبه في الكرتون 110جرام 80 صابون تايد شد 72 حبه في الكرتون 110جرام كرتون 6 0
ملمع زجاج 300 مل من النوع الممتاز 30 ملمع زجاج 300 مل من النوع الممتاز كرتون 7 0
فيري 450 مل 30 فيري 450 مل كرتون 8 0
ملمع اثاث 300مل من النوع الممتاز 30 ملمع اثاث 300مل من النوع الممتاز كرتون 9 0
مبيد حشرات ريد 300مل 30 مبيد حشرات ريد 300مل كرتون 10 0
صابون سائل لليد من النوع الممتاز مقاس صغير 30 صابون سائل لليد من النوع الممتاز مقاس صغير كرتون 11 0
كلوركس 30 كلوركس حجم 3.78 لتر كرتون 12 0
كلوركس حجم 500مل 30 كلوركس حجم 500مل كرتون 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

عملية تأمين مستلزمات النظافة.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات عملية تأمين مستلزمات النظافة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اريج صالح بن علي الزهراني للتجارة 91,867.75 مطابق مشارك
شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد 149,983.00 مطابق مشارك
شركة دار الشعثاني للتجارة 75,520.50 مطابق مشارك
شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية 99,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة أبراج الباحة للمقاولات 85,646.25 مطابق مشارك
مؤسسة الوسام الانشائية للمقاولات العامة 99,590.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 103,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 95,703.00 مطابق مشارك
شركة واحة المستهلك شركة شخص واحد 101,878.50 مطابق مشارك
شركة دار الشعثاني للتجارة 75,520.50 75,520.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 08:56:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1443