شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اثاث مكتبي قيادة حرس الحدود بنجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039443709
المعرّف
#311141
الغرض من المنافسة
تأمين اثاث مكتبي قيادة حرس الحدود بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 23:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 09:10 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 09:10 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| متنوع | اثاث مكتبي | 60 | عدد | 1 | 0 | مكاتب .pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاقتصاد للاستثمار التجاري | 37,087.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستبشر التجارية شركة شخص واحد | 91,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء قاسم محمد الدريويش للتجارة | 46,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد علي مهدي ال ناجي التجارية | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الوطن المحدودة | 61,870.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث | 75,348.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألأرجوان الذهبي للاثاث | 60,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائد الشرق للخدمات العامة | 90,010.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 49,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مبارك محمد الصيعري التجارية | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 55,280.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز الأبتكار التجارية | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان المستلزمات للتجارة | 64,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يحي المقبول التجارية | 47,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخزن المنزل التجارية | 92,598.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الأثاث المكتبي التجارية | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 70,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد الصحة العالمية شركة شخص واحد | 162,725.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاقتصاد للاستثمار التجاري | 37,087.50 | 37,087.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 08:09:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443