شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريدمحولات كهرباء لبلدية الهياثم
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211039443674
المعرّف
#311106
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريدمحولات كهرباء لقسم الكهرباء ببلدية الهياثم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 19:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 20:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 11:30 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
تأمين وتوريدمحولات كهرباء لقسم الكهراءببلدية الهياثم
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261200 | 1 | محول كهرباء 100 ك.ف.أ 231/400/33000 فولت حسب المواصفات السعودية | عدد | 1 | 2080 | 1 | جدول كميات المحولات.pdf |
| 261200 | 3 | محول كهرباء 100 ك.ف.أ 231/400/13800 فولت حسب المواصفات السعودية | عدد | 2 | 2080 | 1 | جدول كميات المحولات.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التحويلية الدولية | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 71,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت الوديعه للتجارة | 63,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول طاقات للتجارة والمقاولات | 76,049.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز العالمية للمقاولات | 85,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 101,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 46,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 46,230.00 | 46,230.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 06:08:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/04/1443