شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة نظام السنترال الرئيسي لهيئة الإذاعة والتلفزيون

هيئة الإذاعة والتلفزيون

رقم المنافسة

211039443655

المعرّف

#311088

رقم المنافسة
211039443655
رقم المنافسة الداخلي
39521
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع / الإدارة
الادارة المالية- المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض طريق عمرو بن العاص مبنى مجمع التلفزيون الطابق الرابع إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

حاجة العمل الى صيانة نظام السنترال الرئيسي لهيئة الإذاعة والتلفزيون

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 17:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 09:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/01 11:50 1443-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/11 1443-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/26 1443-03-20
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
خدمة عقد الصيانة عند الطلب والدعم الفني شاملة قطع الغيار 1 سنة 1 0 كميات السنترال.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

وثائق عملية السنترال.pdf

معلق
فتح

زيارة موقع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اوبتيموس للاتصالات 94,300.00 مطابق مشارك
شركة اوبتيموس للاتصالات 94,300.00 94,300.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 04:41:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/05/1443