شراء مباشر ✓ مرسّى

H-AH-HR319789 FOR NURSING-ADMIN

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039443651

المعرّف

#311084

رقم المنافسة
211039443651
رقم المنافسة الداخلي
HR319789
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عربة نقل البياضات بدواسة قدم لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 16:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 08:00 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/02 08:00 1443-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/26 1443-03-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
HR319789 39 Linen Hamper trolley with Foot pedal عربة نقل البياضات بدواسة قدم Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ثمار الجزيرة 25,564.50 مطابق مشارك
مؤسسة الرائز لنظم البيئه والتقنيات المتقدمه 98,670.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الارض التجارية 56,511.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 97,500.00 مطابق مشارك
شركة ثمار الجزيرة 25,564.50 25,564.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 04:23:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/07/1443