شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MR-SUTURE ABSORBABLE MONOFILAMENT RAPID ABSORPTION 3-0 19MM PRIME -JR547812
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039443631
المعرّف
#311064
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 16:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 11:30 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 11:30 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MEDICAL | 3500 | SUTURE ABSORBABLE MONOFILAMENT RAPID ABSORPTION 3-0 19MM PRIME NEEDLE CURVED REVERSE CUTTING 45CM UNDYED | حسب أشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 51,041.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 84,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 73,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 80,500.00 | 80,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 03:25:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1443