شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أدوات لتجهيز المبنى البديل لمركز أبوسبيله بقطاع العارضة بمنطقة جازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039443623
المعرّف
#311056
الغرض من المنافسة
تأمين أدوات لتجهيز المبنى البديل لمركز أبوسبيله بقطاع العارضة بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 08:30 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | بالمتر المربع توريد شبابيك المنيوم من نوعية وعينة معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعر كل مايلزم لإنهاء الأعمال المطلوبة وذلك حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف . [ هذا كمثال ويجب على المتقدم للمنافسة سحب جداول الكميات للعملية من منص. إعتماد وتعبئتها وتوقيعها وختمها وإعادة إدراجها بالمنصة مع الأوراق المطلوبة ] . | م٢ | 1 | 0 | تأمين أدوات لمركز أبوسبيله البديل.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 99,865.77 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 99,865.77 | 99,865.77 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 03:17:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443