شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح مع قطع غيار لمرسيدس فان بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039443622
المعرّف
#311055
الغرض من المنافسة
اصلاح مع قطع غيار لمرسيدس فان بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 09:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 09:30 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 09:30 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | HOSE-- خرطوش هواء | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 1 | BRANCH FITTING-- مثبت | EACH | 2 | 0 |
| 3 | 1 | HOSE-خرطوش مبرد | EACH | 3 | 0 |
| 4 | 1 | AIR FILTER--فلتر هواء | EACH | 4 | 0 |
| 5 | 1 | BULB MOUNT--قاعدة لمبة | EACH | 5 | 0 |
| 6 | 1 | MALFUNCTION DIAGNOSIS ON HEAD LAMP CLEANING--تشخيص الخلل بنظافة الشمعات الامامية | EACH | 6 | 0 |
| 7 | 1 | ELEMENT AIR REMOVE/INSTALL-تغيير فلتر الهواء | EACH | 7 | 0 |
| 8 | 1 | HOSE OF ENGINE INTAKE AIR DUCT UPSTREAM--تركيب خرطوش الهواء | EACH | 8 | 0 |
| 9 | 1 | REMOVE/INSTALL GHARGE AIR COOLER--فك وتركيب مبرد الهواء | EACH | 9 | 0 |
| 10 | 1 | CHARGE AIR COOLER AND CHARGE AIR HOSE CHANGING--تغير مبرد الهواء ولي مبرد الهواء | EACH | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الصناعية | 1,771.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الصناعية | 1,771.28 | 1,699.49 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 03:15:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/43 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443