منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ برامج التوجيه والإرشاد لرواد أعمال السياحة
وزارة السياحة
رقم المنافسة
211039443615
المعرّف
#311048
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تنفيذ برامج التوجيه والإرشاد لرواد أعمال السياحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 15:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 15:30 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/10 10:00 | 1443-04-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق | حسب المرفق | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | 0 | 1 | 0 | تنفيذ برامج التوجية والأرشاد لرواد أعمال السياحة 24 OCT.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أماكن الأعمال المحدودة | 1,934,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحول لخدمات الأستشارات في الإداره العليا | 4,925,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبضات العقارية | 13,326,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 3,018,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المحيط العاشر لحلول الاعمال مساهمة مقفلة | 3,469,910.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توطين القدرات لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 4,190,324.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسامى خدمات الأعمال | 2,640,236.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاحتراف المهني لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 3,449,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تنمية الاعمال لحاضنات و مسرعات الأعمال شركة شخص واحد | 4,192,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أماكن الأعمال المحدودة | 1,934,875.00 | 1,934,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 03:05:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1443