منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

تقديم خدمات السفر والسياحة لمنسوبي المركز الوطني للتخصيص والجهات المستفيدة

المركز الوطني للتخصيص

رقم المنافسة

211039443593

المعرّف

#311026

رقم المنافسة
211039443593
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المركز الوطني للتخصيص
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
1 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات حجوزات الطيران من خلال أوامر الإركاب والحجوزات الفندقية واي متطلبات تتعلق برحلات العمل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 15:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/11 15:00 1443-04-06
موعد فتح العروض 2021/11/11 15:00 1443-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض المركز الوطني للتخصيص برج تمكين الدور 39
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
إدارة حجوزات وإصدار تذاكر سفر الموظفين من خلال الخطوط السعودية 2527 إدارة حجوزات وإصدار تذاكر سفر الموظفين من خلال الخطوط السعودية(حسب إشتراطات أوامر الإركاب الحكومية ) واصدار بطاقة صعود الطائرة عدد 1 0
توفير تأشيرات الزيارة والعمل للموظفين وعائلاتهم لجميع الدول 30 عدد 2 0
توفير حجوزات الفنادق في جميع الدول 1000 عدد 3 0
حجز تذاكر القطارات 100 عدد 4 0
بيع تذاكر القطار الأوروبي 100 عدد 5 0
استئجار السيارات حول العالم 100 عدد 6 0
الشحن البري 100 عدد 7 0
الشحن البحري 5 عدد 8 0
الشحن الجوي 100 عدد 9 0
شحن معدات المشاريع 5 عدد 10 0
الخدمات الارضية 10 عدد 11 0
التخليص الجمركي 5 عدد 12 0
اصدار رخص القيادة الدولية 500 عدد 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نماذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اكيد للسفر والسياحة شركة شخص واحد 876,839.12 مطابق مشارك
شركة فرسان للسفر والسياحة شركة شخص واحد 9,698,512.50 مطابق مشارك
شركة اكيد للسفر والسياحة شركة شخص واحد 876,839.12 876,839.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 02:43:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 06/04/43 03:00:00 م
title تاريخ الترسيه
value 07/07/1443