شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات طبية FLUID MANAGEMENT SYSTEM INFLOW TUBING ,COMPATIBLE WITH VUE FLUID MANAGEMENT TISSUE DEBRIDEMNET SYSTEM MODEL: REF:284002 202105658
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039443568
المعرّف
#311001
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية FLUID MANAGEMENT SYSTEM INFLOW TUBING ,COMPATIBLE WITH VUE FLUID MANAGEMENT TISSUE DEBRIDEMNET SYSTEM MODEL: REF:284002 202105658
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 12:20 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 12:20 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 202105658 | 144 | N-ORTH-056-00520 FLUID MANAGEMENT SYSTEM INFLOW TUBING ,COMPATIBLE WITH VUE FLUID MANAGEMENT TISSUE DEBRIDEMNET SYSTEM MODEL: REF:284002 | حبة | 1 | 0 | 202105658.pdf |
| 202105658 | 144 | N-ORTH-056-00521 FLUID MANAGEMENTSYSTEM OUTFLOW TUBING WITHOUT ONE-WAY VALVE 24 ,COMPATIBLE WITH VUE FLUID MANAGEMENT TISSUE DEBRIDEMNET SYSTEM MODEL: REF:284002 | حبة | 2 | 0 | 202105658.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 52,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 52,200.00 | 52,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 02:22:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443