شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد انارة لمحطات التحلية بالجبيل 60003544 LIGHT FITTING,LED
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039443562
المعرّف
#310995
الغرض من المنافسة
توريد انارة لمحطات التحلية بالجبيل 60003544 LIGHT FITTING,LED
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 08:20 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 09:20 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1311191 | توريد قطع غيار | 6000 | LIGHT FITTING,LED POWER SUPPLY : 100/240VAC,0.6A,60HZ | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 614,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدار لمواد الكهرباء المحدودة شركة من شخص واحد | 63,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 724,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابراج للمنتجات الصناعيه لصاحبها محمد عيدالروقي | 662,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الضوئية المحدودة | 690,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للمواد الكهربائية المحدودة | 540,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فدان للتجارة | 636,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التوريد العالمي | 1,380,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات | 565,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 106,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الكهرباء للتجارة شركة شخص واحد | 910,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات | 565,110.00 | 49,140.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 02:21:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443