شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين مستلزمات للشؤون الرياضية (ملابس رياضية ) بالاسطول الغربي ( على ان تكون مدة التوريد خلال 15 يوم )

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039443557

المعرّف

#310990

رقم المنافسة
211039443557
رقم المنافسة الداخلي
2114
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين مستلزمات للشؤون الرياضية (ملابس رياضية ) بالاسطول الغربي ( على ان تكون مدة التوريد خلال 15 يوم )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 08:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 09:00 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/02 09:30 1443-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/31 1443-03-25
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 200 فانيلة رياضية مصنوعة من البولستر حبة 1 0
2 200 شراب رياضي ابيض زوج 2 0
3 200 بدلة رياضية مكونة من جاكيت وبنطلون سماوي وكحلي مصنوعة من البوليستر طقم 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2114.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة 97,980.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية 97,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية 97,750.00 97,750.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 02:20:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1443