شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد هوز حجم كبير لمحطات التحلية بالجبيل 60003543 HOSE,FLEXIBLE
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039443550
المعرّف
#310983
الغرض من المنافسة
توريد هوز حجم كبير لمحطات التحلية بالجبيل 60003543 HOSE,FLEXIBLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 08:10 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/09 10:10 | 1443-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1211099 | توريد قطع غيار | 768 | HOSE,FLEXIBLE TYPE : WITHOUT END FITTING | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | Miter | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات | 5,210.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 3,532.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجنحة المحيط للتجارة | 4,398.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 6,624.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 3,532.80 | 3,072.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 02:15:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/04/43 08:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443