شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار جهاز نداء التمريض 51080

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

211039443541

المعرّف

#310974

رقم المنافسة
211039443541
رقم المنافسة الداخلي
51080
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات /التشغيل والصيانة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار جهاز نداء التمريض 51080 بمدينة الامير سلطان الطبية العسكرية .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 15:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 14:10 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 14:10 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/06 1443-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/26 1443-03-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • نظام الرسائل المرئي والصوتي
  • الأعمال الالكترونية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية

وصف المنافسة

يجب على كل مقدم عرض كتابة جميع المواصفات الفنية لكل بند بالتفصيل ومدة التوريد ورقم للتواصل وزيارة الموقع ان كتب في الطلب المرفق

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 51080 1 جهاز نداء pcs 1 0 S3510892821102616250.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات 99,958.00 مطابق مشارك
شركة انساق للمقاولات المحدودة 111,550.00 مطابق مشارك
شركة التقنية المستدامه للطاقة 99,446.25 مطابق مشارك
شركة التقنية المستدامه للطاقة 99,446.25 99,446.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 02:11:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/04/1443