شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد غازات ومحاليل ومستلزمات طبية محطات تحلية الخبر العيادة 60003486
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039443526
المعرّف
#310959
الغرض من المنافسة
توريد غازات ومحاليل ومستلزمات طبية محطات تحلية الخبر العيادة 60003486
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 20:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 07:00 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 201501 | 4 | VAC.TUBE 4ML,CLOT,with gel,yellow(1000/b | حسب المواصفات المرفقة | EA | 1 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 202254 | 5 | INFANT VACUTAINER TUBE, EDTA K3 | حسب المواصفات المرفقة | TUB | 2 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 200569 | 3 | Vac.Tube 4ml ,Clot,Act,Edta(1000/Box) | حسب المواصفات المرفقة | EA | 3 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 200639 | 1 | RPR KIT | حسب المواصفات المرفقة | EA | 4 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 200635 | 1 | Sickle Dex Test | حسب المواصفات المرفقة | EA | 5 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 200120 | 2 | H.Pylori (serum) | حسب المواصفات المرفقة | EA | 6 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 200124 | 1 | Rotavirus Ag | حسب المواصفات المرفقة | EA | 7 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 200562 | 1 | Latex A.S.O.T | حسب المواصفات المرفقة | EA | 8 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 200564 | 1 | Latex R.F (R.A) | حسب المواصفات المرفقة | EA | 9 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 200565 | 1 | HBsAg One Step (30 Test) | حسب المواصفات المرفقة | EA | 10 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 200574 | 2 | Hema Screen For Occult Blood | حسب المواصفات المرفقة | EA | 11 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 200604 | 1 | H.pylori (stool) | حسب المواصفات المرفقة | EA | 12 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 200682 | 1 | HCV-Anti | حسب المواصفات المرفقة | EA | 13 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 202268 | 6 | MULTISTIX 10 SG | حسب المواصفات المرفقة | EA | 14 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 200106 | 3 | SAS Serum/Urine Test Kit(50Test) | حسب المواصفات المرفقة | EA | 15 | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبل الراحة التجارية | 9,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل الراحة التجارية | 9,910.00 | 9,910.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 02:04:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/06/1443