شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد شاشات للقاعة (G576) في مبنى ديوان الوزراة
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039443525
المعرّف
#310958
الغرض من المنافسة
توريد شاشات للقاعة (G576) في مبنى ديوان الوزراة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 12:30 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 13:10 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد شاشة تلفزيون مسطحة | تلفزيون | 2 | LED Smart ذات جودة عالية (درجة أولى) أسود اصدار عام (2021) وحامل جداري فولاذي أسود لشاشات تلفزيون مسطح | 80 بوصة | 1 | 0 |
| توريد شاشة تلفزيون مسطحة | تلفزيون | 8 | LED Smart ذات جودة عالية (درجة أولى) أسود اصدار عام (2021) مقاس 56 بوصة وحامل جداري فولاذي أسود لشاشات تلفزيون مسطح | 56 بوصه | 2 | 0 |
| توريد شاشة تلفزيون مسطحة | تلفزيون | 10 | LED Smart ذات جودة عالية (درجة أولى) أسود اصدار عام (2021) وحامل جداري فولاذي أسود لشاشات تلفزيون مسطح | 55بوصة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 51,112.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موجز تقني للتجارة | 68,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروج المستقبل للتجارة | 33,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 51,112.90 | 51,112.90 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 02:04:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/12/1443