شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مستلزمات قسم المختبر RIQAS GENERAL CLINICAL CHEMISTRY PROGRAMME 202105785

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

211039443488

المعرّف

#310921

رقم المنافسة
211039443488
رقم المنافسة الداخلي
202105785
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات قسم المختبر RIQAS GENERAL CLINICAL CHEMISTRY PROGRAMME 202105785

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 14:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 12:50 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/08 12:50 1443-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/26 1443-03-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
202105785 1 RIQAS GENERAL CLINICAL CHEMISTRY PROGRAMME N-LABD-065-00029 Each 1 0 202105785.pdf
202105785 1 RIQAS IMMUNOASSAY PROGRAMME N-LABD-065-00030 Each 2 0 202105785.pdf
202105785 1 RIQAS SPECIFIC PROTEIN PROGRAMME N-LABD-065-00031 Each 3 0 202105785.pdf
202105785 2 RIQAS CARDIAC PROGRAMME N-LABD-065-00083 Each 4 0
202105785 8 RIQAS BLOOD GAS PROGRAMME N-LABD-036-00017 Each 5 0
202105785 1 RIQAS HUMAN URINE PROGRAMME N-LABD-036-00019 Each 6 0
202105785 1 RIQAS AMMONIA/ETHANOL N-LABD-036-00020 Each 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

202105785.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجودة المتكاملة للتجارة التجارية 59,700.00 مطابق مشارك
شركة الجودة المتكاملة للتجارة التجارية 59,700.00 59,700.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 01:47:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/06/1443