منافسة عامة
✓ مرسّى
إزالة السور القديم وإنشاء سور جديد في مدينة تدريب الأمن العام بمنطقة القصيم
الأمن العام
رقم المنافسة
211039443479
المعرّف
#310912
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
إزالة السور القديم وإنشاء سور جديد في مدينة تدريب الأمن العام بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 07:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 09:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 10:00 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/06 | 1443-08-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/07 | 1443-08-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إزالة سور | 1 | 380 | إزالة السور القديم كامل مع منسوب القواعدوجميع المباني بالجزء امتداخل بالأرض وتسويتها مع نقل جميع المخلفات | إزالة السور القديم كامل مع منسوب القواعدوجميع المباني بالجزء امتداخل بالأرض وتسويتها مع نقل جميع المخلفات | متر طولي | 1 | 0 | |
| سلك شائك | 2 | 380 | بالمتر الطولي تركيب لفات سلك شائك ( كونسرتينا ) لولبي قطر 1ملم توضع على اعمدة حديد مجلفنة قطر 1 بوصة على شكل حرف Y بارتفاع 50سم فوق السور وتثبت الاعمدة من الاسفل بصحيفة من الحديد سمك 2ملم بعدد اربعة مسامير مثبته في المكان الذي يحدده المهندس المشرف وتربط عليه سلك شائك 3 خطوط قطر 2ملم ودهان جميع لوازم التثبيت بالسلقون وكل مايلزم حسب الاصول الفنية . | بالمتر الطولي تركيب لفات سلك شائك ( كونسرتينا ) لولبي قطر 1ملم توضع على اعمدة حديد مجلفنة قطر 1 بوصة على شكل حرف Y بارتفاع 50سم فوق السور وتثبت الاعمدة من الاسفل بصحيفة من الحديد سمك 2ملم بعدد اربعة مسامير مثبته في المكان الذي يحدده المهندس المشرف وتربط عليه سلك شائك 3 خطوط قطر 2ملم ودهان جميع لوازم التثبيت بالسلقون وكل مايلزم حسب الاصول الفنية . | متر طولي | 2 | 2011 | 1 |
| حفر وردم | 3 | 380 | الحفر والردم لزوم أعمال القواعد والميد حتى منسوب التأسيس على عمق 1.5 متر من سطح الارض. | الحفر والردم لزوم أعمال القواعد والميد حتى منسوب التأسيس على عمق 1.5 متر من سطح الارض. | متر طولي | 3 | 2002 | 1 |
| خرسانة العادية | 4 | 57 | أعمال الخرسانة العادية أسفل القواعد والميدة والاسمنت مقاوم للكبريات بحيث لا يقل أجهاد الخرسانة عن 250كجم/سم2. ويشمل السعر كل ما يلزم لانهاء العمل طبقاً لاصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف | أعمال الخرسانة العادية أسفل القواعد والميدة والاسمنت مقاوم للكبريات بحيث لا يقل أجهاد الخرسانة عن 250كجم/سم2. ويشمل السعر كل ما يلزم لانهاء العمل طبقاً لاصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف | متر مكعب | 4 | 2004 | 1 |
| خرسانة المسلحة | 5 | 233 | أعمال الخرسانة المسلحة للقواعد والميدات والأعمدة ورقاب الأعمدة والكرانيش أسمنت مقاوم للكبريتات بحيث لا يقل أجهاد الكسر عن 350كجم/سم2 . | أعمال الخرسانة المسلحة للقواعد والميدات والأعمدة ورقاب الأعمدة والكرانيش أسمنت مقاوم للكبريتات بحيث لا يقل أجهاد الكسر عن 350كجم/سم2 . | متر مكعب | 5 | 2004 | 1 |
| دهان بتومين | 6 | 1236 | دهان ثلاثة أوجه بدهان بيتومين للقواعد ورقاب الأعمدة والميدات تحت سطح الأرض بحيث لا يقل سمك الوجه الواحد بعد الجفاف عن ( 0.5 ملم ) وذلك حسب أصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف | دهان ثلاثة أوجه بدهان بيتومين للقواعد ورقاب الأعمدة والميدات تحت سطح الأرض بحيث لا يقل سمك الوجه الواحد بعد الجفاف عن ( 0.5 ملم ) وذلك حسب أصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف | متر مربع | 6 | 2048 | 1 |
| أعمال بلوك | 7 | 1330 | بالمتر المربع تحهيز وتشييد حوائط من الطوب الخرساني باستخدام مونه من الاسمنت والرمل المعالج بالبخار حسب المواصفات مشتملة على المعالجة وخلافة وجميع ما يلزم لإنهاء العمل . 1- مباني من القوالب المفرغة 20×20×40 سم | بالمتر المربع تحهيز وتشييد حوائط من الطوب الخرساني باستخدام مونه من الاسمنت والرمل المعالج بالبخار حسب المواصفات مشتملة على المعالجة وخلافة وجميع ما يلزم لإنهاء العمل . 1- مباني من القوالب المفرغة 20×20×40 سم | متر مربع | 7 | 2007 | 1 |
| أعمال لياسة | 8 | 3040 | بالمتر المربع توريد وتنفيذ لياسة عبارة عن مونه اسمنتيه بسمك 2 سم للحوائط والاعمدة والكمرات وينتهي بسطح أملس مع التقطيب الجيد حول حلوق الأبواب كما يشمل البند عمل و الطرطشة الاسمنتيه المسمارية طبقا للمواصفات الفنية كما يشمل العمل توريد وتركيب الزوايا المعدنية للزوايا و الأركان والشبك المعدني على مجاري الكهرباء وعند التقاء حوائط المبنى بالخرسانات و إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية . | بالمتر المربع توريد وتنفيذ لياسة عبارة عن مونه اسمنتيه بسمك 2 سم للحوائط والاعمدة والكمرات وينتهي بسطح أملس مع التقطيب الجيد حول حلوق الأبواب كما يشمل البند عمل و الطرطشة الاسمنتيه المسمارية طبقا للمواصفات الفنية كما يشمل العمل توريد وتركيب الزوايا المعدنية للزوايا و الأركان والشبك المعدني على مجاري الكهرباء وعند التقاء حوائط المبنى بالخرسانات و إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية . | متر مربع | 8 | 2002 | 1 |
| دهانات خارجية | 9 | 3040 | أعمال الرشة الخارجية والداخلية المقاومة للعوامل الجوية بعد الصنفرة والأساس ووجهين دهان حسب المواصفات الفنية وأصول الصنعة مع وجه أخير كيماوي من نوع سيجما أو ما يماثلها .مراعاة وضع فواصل تمدد كل 24 م والأعمال الكهربائية والإنارة. | أعمال الرشة الخارجية والداخلية المقاومة للعوامل الجوية بعد الصنفرة والأساس ووجهين دهان حسب المواصفات الفنية وأصول الصنعة مع وجه أخير كيماوي من نوع سيجما أو ما يماثلها .مراعاة وضع فواصل تمدد كل 24 م والأعمال الكهربائية والإنارة. | متر مربع | 9 | 2048 | 1 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سيف للمقاولات | 1,358,184.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تصميم المعالي للمقاولات | 1,165,801.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصارم للمقاولات | 700,628.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الزعيم الدولية للمقاولات شركة شخص واحد | 1,147,159.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يوسف بن عبدالله بن سليمان ابالخيل للمقاولات | 680,581.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لمسة الرياض للمقاولات شركة شخص واحد | 970,082.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دوانيق للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة شركة شخص واحد | 798,180.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت الخدمة للمقاولات | 770,033.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال سائر للمقاولات | 827,321.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الصفا التجارية | 582,110.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 652,050.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق البنائية للمقاولات | 785,864.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 652,050.55 | 652,050.55 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 01:46:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1444