شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيارSTEAM NOZZLE OEM PAER AB PROGETTI لمحطات تحلية مياه الشعيبه الساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039443464
المعرّف
#310897
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيارSTEAM NOZZLE OEM PAER AB PROGETTI لمحطات تحلية مياه الشعيبه الساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 09:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 09:00 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيارSTEAM NOZZLE OEM PAER AB PROGETTI لمحطات تحلية مياه الشعيبه الساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1059917 | قطع الغيار | 4 | AS PER RFQ ATTACHED | AS SPICIFIED | PC | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع العالمي لملفات التكييف والتبريد والمبادلات الحرارية | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع العالمي لملفات التكييف والتبريد والمبادلات الحرارية | 99,360.00 | 85,536.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 01:34:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1443