منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع انتاج وزراعة اشجار المانجروف جنوب البحر الاحمر (التراثية)
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
رقم المنافسة
211039443460
المعرّف
#310893
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
مشروع انتاج وزراعة اشجار المانجروف جنوب البحر الاحمر (التراثية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 20:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 08:30 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/16 | 1443-06-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
وصف المنافسة
حسب كراسة الشروط والمواصفات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال تنفيذ مسيج المشتل | 1 | 322 | (اضافة تسييج للمسيج الحالي) | متر | 1 | 0 |
| اعمال تنزيل مستوى سطح المشتل | 2 | 28 | 10-15 سم | متر مربع | 2 | 0 |
| توريد الاكياس | 3 | 1000000 | عدد | 3 | 0 | |
| توريد التربة الزراعية لتعبئة | 4 | 1000 | كيس | 4 | 0 | |
| اعمال الحفر | 5 | 1000000 | حفرة | 5 | 0 | |
| تعبيئة وانزال الاكياس في المشتل | 6 | 1000000 | كيس | 6 | 0 | |
| جمع ومعالجة وبذر البذور | 7 | 1000000 | بذرة | 7 | 0 | |
| نقل وزراعة الشتلات في المواقع الدائمة | 8 | 1000000 | شتلة | 8 | 0 | |
| الرعاية و الصيانة | 9 | 24 | (اعمال الترقيع) | شهر | 9 | 0 |
| اللوحة الارشادية | 10 | 6 | لوحة | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله | 24,992,122.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 25,244,846.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 24,934,488.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله | 24,992,122.00 | 24,992,122.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 01:31:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/04/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1443