شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد رخص زووم للمركز السعودي للشراكات الاستراتجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
211039443458
المعرّف
#310891
الغرض من المنافسة
توفير تجديد رخص زووم للمركز السعودي للشراكات الاستراتجية الدولية تجديد رخص زووم لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 08:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 15:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 15:10 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/01 | 1443-05-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zoom Meeting Pro | Zoom Meeting Pro | رخصة | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| Zoom Webinar 500 | Zoom Webinar 500 | رخصة | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| Conference Room Connector | Conference Room Connector | رخصة | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طليعة المحدودة | 26,790.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 26,575.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طليعة المحدودة | 26,790.39 | 25,972.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 01:31:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/05/1443