منافسة عامة
✓ مرسّى
تغيير كبائن الاتصالات بشطر الطالبات بجامعة الملك عبدالعزيز
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211039443432
المعرّف
#310865
عنوان الضمان الإبتدائى
وكالة الجامعة للمشاريع مبنى 126
الغرض من المنافسة
تغيير كبائن الاتصالات بشطر الطالبات بجامعة الملك عبدالعزيز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 09:30 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/08 10:00 | 1443-05-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/01 | 1443-07-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | وكالة الجامعة للمشاريع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وتشغيل بوابات الصوت لكبائن السنترال | 1 | 11 | تجهيز وتشغيل كبائن بوابات الصوت والبرامج والدعم الفني على برامج التشغيل لمدة سنة ويجب أن تكون الكبائن متوافقة مع النظام الحالي. يشترط أن يكون السنترال من صنع أمريكي,تدعم الكبائن التحويلات العادية والرقمية ومتوافقة مع أجهزة الهواتف الحالية,تشمل الكبائن معذي كهرباء اضافي احتياطي ,يجب أن تكون أنظمة التشغيل الخاصة بالكبائن على أحدث اصدار من الشركة الأم | تجهيز وتشغيل كبائن بوابات الصوت والبرامج والدعم الفني على برامج التشغيل لمدة سنة ويجب أن تكون الكبائن متوافقة مع النظام الحالي. يشترط أن يكون السنترال من صنع أمريكي,تدعم الكبائن التحويلات العادية والرقمية ومتوافقة مع أجهزة الهواتف الحالية,تشمل الكبائن معذي كهرباء اضافي احتياطي ,يجب أن تكون أنظمة التشغيل الخاصة بالكبائن على أحدث اصدار من الشركة الأم | كبينة | 1 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل كروت التحويلات العادية | 2 | 63 | يحتوي كل كرت على 24 تحويلة عادية,تدعم خاصية كشف الرقم,تدعم الكروت نظام التشغيل الحالي للسنترال,تدعم خصائص فحص التحويلات عن بعد وكشف الاخطاء | يحتوي كل كرت على 24 تحويلة عادية,تدعم خاصية كشف الرقم,تدعم الكروت نظام التشغيل الحالي للسنترال,تدعم خصائص فحص التحويلات عن بعد وكشف الاخطاء | كرت | 2 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل كروت التحويلات الرقمية | 3 | 11 | يحتوي كل كرت على 24 تحويلة رقمية,تدعم خاصية كشف الرقم,تدعم الكروت نظام التشغيل الحالي للسنترال,تدعم الخصائص الاضافية, مكالمات الجماعية , الانتظار وجميع الخصائص المتاحة برخص النظام الحالي للتحويلات الرقمية,تدعم خصائص فحص التحويلات عن بعد وكشف الاخطاء | يحتوي كل كرت على 24 تحويلة رقمية,تدعم خاصية كشف الرقم,تدعم الكروت نظام التشغيل الحالي للسنترال,تدعم الخصائص الاضافية, مكالمات الجماعية , الانتظار وجميع الخصائص المتاحة برخص النظام الحالي للتحويلات الرقمية,تدعم خصائص فحص التحويلات عن بعد وكشف الاخطاء | كرت | 3 | 0 |
| مغذي كهرباء لبوابة الصوت احتياطي | 4 | 11 | مغذي كهرباء احتياطي متوافق مع نوع الكبينة يدعم التيار الكهربائي المستمر وحماية الكبينة من التلف جراء تذبذب التيار الكهربائي , يدعم 400 واط, يمكن استخدامه كمغذي مستقل او مشاركة الاحمال مع المغذي الرئيسي | مغذي كهرباء احتياطي متوافق مع نوع الكبينة يدعم التيار الكهربائي المستمر وحماية الكبينة من التلف جراء تذبذب التيار الكهربائي , يدعم 400 واط, يمكن استخدامه كمغذي مستقل او مشاركة الاحمال مع المغذي الرئيسي | كرت | 4 | 0 |
| رخص تحويلات عادية اضافية متوافقة مع نظام السنترال الحالي وتشمل المميزات المفعلة على نظام السنترال الحالي | 5 | 1395 | رخص للتحويلات العادية شاملة الدعم الفني لمدة سنة ميلادية | رخص للتحويلات العادية شاملة الدعم الفني لمدة سنة ميلادية | رخصة | 5 | 0 |
| رخص تحويلات رقمية اضافية متوافقة مع نظام السنترال الحالي وتشمل المميزات المفعلة على نظام السنترال الحالي | 6 | 460 | رخص للتحويلات الرقمية شاملة الدعم الفني لمدة سنة ميلادية | رخص للتحويلات الرقمية شاملة الدعم الفني لمدة سنة ميلادية | رخصة | 6 | 0 |
| كبائن الاتصالات | 7 | 2 | حجم 42 يو 80*100 سم | حجم 42 يو 80*100 سم | كبينة | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مبتكرات الاتصالات المحدودة | 1,542,346.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم سبل الاتصالات لتقنية المعلومات | 1,311,362.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات | 1,065,676.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات | 1,065,676.25 | 1,065,676.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 01:20:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/05/43 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض04/05/43 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/05/43 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/01/1444