منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد اسمنت بورتلاند رمادي نوع 5 ( سائب )

القوات البرية

رقم المنافسة

211039443426

المعرّف

#310859

رقم المنافسة
211039443426
رقم المنافسة الداخلي
442/161/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفرالباطن

الغرض من المنافسة

توريد اسمنت بورتلاند رمادي نوع 5 ( سائب )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 08:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 09:10 1443-04-10
موعد فتح العروض 2021/11/15 13:00 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/12 1443-04-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

توريد اسمنت بورتلاند رمادي نوع 5 ( سائب )

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 500 توريد اسمنت توريد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

161.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جنة المباني للمقاولات العامة 230,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحفر الانشائية للمقاولات 196,075.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحفر الانشائية للمقاولات 196,075.00 196,075.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 01:18:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/43 01:00:00 م
title تاريخ الترسيه
value 20/12/1443