شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000231176/0000003501129/CONTAINER UNIVERSAL 30ML PLSTC.STRL. TO BS 4851 W/WHT.SCREW CAP+LABEL(20ML GRDT)/7

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

211039443422

المعرّف

#310855

رقم المنافسة
211039443422
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000231176
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 16:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 13:20 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/03 13:30 1443-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/26 1443-03-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ORD0000231176 125000 CONTAINER UNIVERSAL 30ML PLSTC.STRL. TO BS 4851 W/WHT.SCREW CAP+LABEL(20ML GRDT) CONTAINER 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الراشد للصناعة 46,250.00 مطابق مشارك
شركة القمم للتقنيه المتطوره 40,250.00 غير مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 62,387.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة دره المختبرات للتجارة 62,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الراشد للصناعة 46,250.00 46,250.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 01:17:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/05/1443