منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين تجهيزات تموينية عسكرية (رتب وشعارات)
القوات البرية
رقم المنافسة
211039443410
المعرّف
#310843
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات للقوات البرية
الغرض من المنافسة
تأمين تجهيزات تموينية عسكرية (رتب وشعارات)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 09:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 10:00 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/04/03 | 1443-09-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • صُنع الملبوسات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10000 | رتبة جندي أول قماش أسود ميداني (زوج) | رتبة جندي أول قماش أسود ميداني (زوج) | زوج | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 10000 | رتبة عريف قماش أسود ميداني (زوج) | رتبة عريف قماش أسود ميداني (زوج) | زوج | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 10000 | رتبة وكيل رقيب قماش أسود ميداني (زوج) | رتبة وكيل رقيب قماش أسود ميداني (زوج) | زوج | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 10000 | رتبة رقيب قماش أسود ميداني (زوج) | رتبة رقيب قماش أسود ميداني (زوج) | زوج | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 9000 | رتبة رقيب أول قماش أسود ميداني (زوج) | رتبة رقيب أول قماش أسود ميداني (زوج) | زوج | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 3000 | رتبة رئيس رقباء قماش مطرزة ميدان (زوج) | رتبة رئيس رقباء قماش مطرزة ميدان (زوج) | زوج | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 400 | رتبة ملازم قماش مطرزة ميدان (زوج) | رتبة ملازم قماش مطرزة ميدان (زوج) | زوج | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 1000 | رتبة ملازم أول قماش مطرزة ميدان (زوج) | رتبة ملازم أول قماش مطرزة ميدان (زوج) | زوج | 8 | 0 |
| 9 | 9 | 1000 | رتبة نقيب قماش مطرزة ميدان (زوج) | رتبة نقيب قماش مطرزة ميدان (زوج) | زوج | 9 | 0 |
| 10 | 10 | 1000 | رتبة رائد قماش مطرزة ميدان (زوج) | رتبة رائد قماش مطرزة ميدان (زوج) | زوج | 10 | 0 |
| 11 | 11 | 1000 | رتبة مقدم قماش مطرزة ميدان (زوج) | رتبة مقدم قماش مطرزة ميدان (زوج) | زوج | 11 | 0 |
| 12 | 12 | 500 | رتبة مقدم ركن قماش مطرزة ميدان (زوج) | رتبة مقدم ركن قماش مطرزة ميدان (زوج) | زوج | 12 | 0 |
| 13 | 13 | 300 | رتبة عقيد قماش مطرزة ميدان (زوج) | رتبة عقيد قماش مطرزة ميدان (زوج) | زوج | 13 | 0 |
| 14 | 14 | 500 | رتبة عقيد ركن قماش مطرزة ميدان (زوج) | رتبة عقيد ركن قماش مطرزة ميدان (زوج) | زوج | 14 | 0 |
| 15 | 15 | 500 | رتبة عميد ركن قماش مطرزة ميدان (زوج) | رتبة عميد ركن قماش مطرزة ميدان (زوج) | زوج | 15 | 0 |
| 16 | 16 | 500 | رتبة جندي أول قماش إداري (زوج) | رتبة جندي أول قماش إداري (زوج) | زوج | 16 | 0 |
| 17 | 17 | 1000 | رتبة عريف قماش إداري (زوج) | رتبة عريف قماش إداري (زوج) | زوج | 17 | 0 |
| 18 | 18 | 3000 | رتبة وكيل رقيب قماش إداري (زوج) | رتبة وكيل رقيب قماش إداري (زوج) | زوج | 18 | 0 |
| 19 | 19 | 2000 | رتبة رقيب قماش إداري (زوج) | رتبة رقيب قماش إداري (زوج) | زوج | 19 | 0 |
| 20 | 20 | 300 | رتبة رقيب أول قماش إداري (زوج) | رتبة رقيب أول قماش إداري (زوج) | زوج | 20 | 0 |
| 21 | 21 | 500 | رتبة رئيس رقباء مطرزة (زوج) | رتبة رئيس رقباء مطرزة (زوج) | زوج | 21 | 0 |
| 22 | 22 | 5000 | جناح مظلات قماش | جناح مظلات قماش | ـــــــــــــــ | 22 | 0 |
| 23 | 23 | 100 | جناح مظلات قماش (3) حلقات | جناح مظلات قماش (3) حلقات | ــــــــــــــــــــــــــــــ | 23 | 0 |
| 24 | 24 | 300 | جناح مظلات قماش نجمتين | جناح مظلات قماش نجمتين | ـــــــــــــــ | 24 | 0 |
| 25 | 25 | 150 | جناح مظلات قماش (3) نجوم (3) حلقات | جناح مظلات قماش (3) نجوم (3) حلقات | ـــــــــــــــ | 25 | 0 |
| 26 | 26 | 300 | جناح إمداد جوي قماش | جناح إمداد جوي قماش | ـــــــــــــــ | 26 | 0 |
| 27 | 27 | 150 | جناح مظلات قماش (3) نجوم | جناح مظلات قماش (3) نجوم | ـــــــــــــــ | 27 | 0 |
| 28 | 28 | 500 | جناح مظلات معدن مذهب | جناح مظلات معدن مذهب | ـــــــــــــــ | 28 | 0 |
| 29 | 29 | 100 | جناح مظلات معدن مذهب (نجمة واحدة) | جناح مظلات معدن مذهب (نجمة واحدة) | ـــــــــــــــ | 29 | 0 |
| 30 | 30 | 3000 | شعار صاعقة قماش | شعار صاعقة قماش | ـــــــــــــــ | 30 | 0 |
| 31 | 31 | 200000 | شعار الدولة شارة العضد (سيفين ونخلة) | شعار الدولة شارة العضد (سيفين ونخلة) | ـــــــــــــــ | 31 | 0 |
| 32 | 32 | 4000 | كاب (ملازم - نقيب) مع الشعار | كاب (ملازم - نقيب) مع الشعار | ـــــــــــــــ | 32 | 0 |
32 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 1,174,649.82 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الملابس والتجهيزات العسكرية | 2,429,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن العملاق في اي بي للتجارة | 883,453.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خياط تاج اللواء للملابس العسكرية | 963,056.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تياسير التجارية | 1,456,084.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر حمدان الحمدان للتجارة | 1,080,436.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 1,174,649.82 | 117,649.82 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 01:09:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/08/1443