شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد غازات ومحاليل ومستلزمات طبية محطات تحلية الخبر العيادة 60003487

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039443388

المعرّف

#310821

رقم المنافسة
211039443388
رقم المنافسة الداخلي
60003487
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد غازات ومحاليل ومستلزمات طبية محطات تحلية الخبر العيادة 60003487

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 14:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 20:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/02 07:00 1443-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/26 1443-03-20
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مستلزمات طبية و غازات ومحاليل 202255 1 COBAS C111 - HBA1c , CFAS حسب المواصفات المرفقة EA 1 0
مستلزمات طبية و غازات ومحاليل 202256 6 COBAS C111 -A1Cd2 HEMOLYZING REAGENT حسب المواصفات المرفقة EA 2 0
مستلزمات طبية و غازات ومحاليل 202499 6 COBAS C111 - HBA1c حسب المواصفات المرفقة EA 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والالتزامات.pdf

معلق
فتح

60003487.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 6,681.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 6,681.00 6,681.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 01:00:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1443