شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-REHAB-Custom-made gauntlet-JR539186
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039443373
المعرّف
#310806
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 16:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 12:50 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 12:50 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JR539186 | 10 | Custom-made compression below knee stocking | 0 | Each | 1 | 0 |
| 2 | JR539186 | 10 | Custom-made compression full Trousers | 0 | Each | 2 | 0 |
| 3 | JR539186 | 10 | Custom-made one-leg Stocking with hip support | 0 | Each | 3 | 0 |
| 4 | JR539186 | 10 | Custom-made glove with fingers to the knuckle | 0 | Each | 4 | 0 |
| 5 | JR539186 | 10 | Custom-made gauntlet with Thumb | 0 | Each | 5 | 0 |
| 6 | JR539186 | 10 | Custom-made Elbow-length glove | 0 | Each | 6 | 0 |
| 7 | JR539186 | 10 | Custom-made sleeve with shoulder strap | 0 | Each | 7 | 0 |
| 8 | JR539186 | 5 | Custom-made sleeve with shoulder attached to bra strap | 0 | Each | 8 | 0 |
| 9 | JR539186 | 10 | Custom-made sleeve with stay-up silicon strip | 0 | Each | 9 | 0 |
| 10 | JR539186 | 10 | Custom-made sleeve with shoulder strap, with gauntlet | 0 | Each | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فاز الصحه التجارية | 82,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاز الصحه التجارية | 82,420.00 | 82,420.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 12:51:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/07/1443