منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أجهزة مساحية GNSS وأجهزة لوحية تعمل بنظام NTRIP,RTK

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

211039443366

المعرّف

#310799

رقم المنافسة
211039443366
رقم المنافسة الداخلي
2200018971
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض بديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة مساحية GNSS وأجهزة لوحية تعمل بنظام NTRIP,RTK

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 14:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 20:00 1443-04-12
موعد فتح العروض 2021/11/18 08:00 1443-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/19 1443-05-15
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/18 1443-06-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/08 1443-04-03
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز مساحي 25 جهاز مساحي حسب المذكور بالكراسة جهاز 1 0
جهاز لوحي 50 جهاز لوحي حسب المذكور بالكراسة عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

جدول معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

جدول الاصناف.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات توريد أجهزة مساحية GNSS وأجهزة لوحية تعمل بنظام NTRIPRTK.pdf

معلق
فتح

جدول الاستلام.pdf

معلق
فتح

الأسئلة الشائعة لدى الموردين MEWA.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زان الحديثة المحدودة 2,185,000.00 غير مطابق مشارك
شركة رؤية المساحة للتجارة 1,787,100.00 مطابق مشارك
شركة رؤية المساحة للتجارة 1,787,100.00 1,787,100.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 12:50:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 13/04/43 08:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/08/1443