شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كفرات مع الوزن والترصيص للسياره التابعه لقاضي بمحكمة الاستئناف بعسير من نوع مرسيدس موديل 2018م
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
211039443362
المعرّف
#310795
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كفرات مع الوزن والترصيص للسياره التابعه لقاضي بمحكمة الاستئناف بعسير من نوع مرسيدس موديل 2018م لوحة رقم ( د ر ع 9990 )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 12:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 10:30 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
توريد وتركيب كفرات مع الوزن والترصيص للسياره التابعه لقاضي الاستئناف الشيخ / احمد الشهراني من نوع مرسيدس موديل 2018م لوحة رقم ( د ر ع 9990 )
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات | 1 | 4 | كفرات سيارة مرسيدس | كفرات أمامي مقاس 245/45/19 وخلفي 275/40/19 من النوع الجيد | قطعة | 1 | 0 |
| ترصيص | 2 | 4 | ترصيص كفرات السيارة | ترصيص كفرات السيارة الأمامي والخلفي | قطعة | 2 | 0 |
| وزن أذرعة | 3 | 4 | وزن أذرعة السيارة | عمل وزن أذرعة للسيارة نوع مرسيدس موديل 2018 | قطعة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للسيارات شركة شخص واحد | 13,757.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للسيارات شركة شخص واحد | 13,757.45 | 13,757.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 12:47:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/03/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1443