شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب قطع الغيار وتوضيب مع الضمان عدد (24) الية لشرطة محافظةالطائف

الأمن العام ( شرطة منطقة مكة المكرمة)

رقم المنافسة

211039443355

المعرّف

#310788

رقم المنافسة
211039443355
رقم المنافسة الداخلي
62/1442/1443
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة مكة المكرمة)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قطع الغيار وتوضيب مع الضمان عدد (24) الية لشرطة محافظةالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 13:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 08:00 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/03 09:00 1443-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/10 1443-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/26 1443-03-20
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222062 24 ريال سعودي 1 0 منافسة رقم 62compressed.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

منافسة رقم 62compressed.pdf

معلق
فتح

شروط قطع الغيار للتموين.pdf

معلق
فتح

شروط لجنة الشراء المباشر.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسه الانظمه الماسيه للتجاره 81,972.00 مطابق مشارك
مؤسسة طلال بن ابوبكر بن سالم باموكره للتجارة 75,141.00 مطابق مشارك
مؤسسة طلال بن ابوبكر بن سالم باموكره للتجارة 75,141.00 75,141.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 12:42:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/03/1443