شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد تاق عفش و لواصق باحجام مختلفة مع الطباعة

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

211039443341

المعرّف

#310774

رقم المنافسة
211039443341
رقم المنافسة الداخلي
45469 - 45470 - 45471
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل العاجلة لزوم مكتب الوزير - إدارة المراسم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 12:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 08:00 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/08 09:00 1443-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/15 1443-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 الشروط والمواصفات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تاق عفش تأمين وتوريد 2400 تاق عفش ورق مقوى (غير قابل للتمزق) نوعية ممتازة بألوان (أحمر-أخضر-أصفر) مع الطباعة حسب العينة تاق عفش ورق مقوى (غير قابل للتمزق) نوعية ممتازة بألوان (أحمر-أخضر-أصفر) مع الطباعة حسب العينة عدد 1 0 45469.pdf
لواصق تأمين وتوريد 2500 استيكر أبيض مطفي نوع ممتاز مقاس A4 مع الطباعة 3 لون مع التخريم طولي حسب العينة استيكر أبيض مطفي نوع ممتاز مقاس A4 مع الطباعة 3 لون مع التخريم طولي حسب العينة ملصق 2 0 45471.pdf
لواصق تأمين وتوريد 300 استيكر أبيض مطفي نوع ممتاز مقاس 21*15 مع الطباعة 3 لون حسب العينة استيكر أبيض مطفي نوع ممتاز مقاس 21*15 مع الطباعة 3 لون حسب العينة ملصق 3 0 45470.pdf

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مطابع الخالد للطباعة 13,736.75 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع ميده للطباعة 19,946.75 مطابق مشارك
مطابع الخالد للطباعة 13,736.75 13,736.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 12:35:04 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/07/1443