منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع ربط الجهات الحكومية على الشبكة الحكومية الآمنه GSN بالمركز الاحتياطي
المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
رقم المنافسة
211039443338
المعرّف
#310771
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
الغرض من المنافسة
قامت وزارة المالية بتطوير وإطلاق مجموعة من الأنظمة المالية الالكترونية للخدمات المالية الحكومية دعم مشاريع التحول الرقمي في المركز وبما يساهم في تحقيق أهداف رؤية المملكة 2030. وقد عمل المركز على تقديم جميع الخدمات المالية للمستفيدين من الجهات الحكومية والخاصة بشكل إلكتروني من خلال إيقاف التعامل الورقي وإعادة هندسة وتحسين بعض الإجراءات والأدوار بما يحقق استراتيجية التحول الرقمي الخاصة بوزارة المالية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 13:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 14:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/28 | 1443-05-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/09 | 1443-06-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ربط الجهات الحكومية مع المركز الاحتياطي من خلال الشبكة الحكومية الآمنة والتأكد من وصولهم للأنظمة الوطنية وتنفيذ العمليات بشكل ناجح علي هذه الأنظمة | 1 | خدمة | 1 | 0 | |
| توفير الدعم الفني للجهات الحكومية | 12 | توفير الدعم الفني للجهات الحكومية فيما يخص الربط لمدة 12 شهر | شهر | 2 | 0 |
| توفير منصة تدريبية وتعليمية | 1 | منصة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 6,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرمس لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 5,991,155.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 6,000,000.00 | 6,000,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 12:34:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 02:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
20/07/1443