شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير حاسبات آليه مع ملحقاتها للمركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة
المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة
رقم المنافسة
211039443332
المعرّف
#310765
الغرض من المنافسة
توفير حاسبات آليه مع ملحقاتها للمركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 15:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 20:00 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة وادي الرياض للتقنية جامعة الملك سعود
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | شاشة عرض حاسب آلي 24 | عدد | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 10 | جهاز كمبيوتر Precision 3450 SFF BTX BASE – (Xeon,16GBRAm,512GB SSD, No OS, 3 year support) | عدد | 10 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 10 | Small Form Factor All-in-One Stand OSS21(For Opti x080MFF,NO backward compatible) | عدد | 10 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 10 | لوحة مفاتيح وفأرة لاسلكية | عدد | 10 | 0 | 0 | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 267,685.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 87,365.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول السعودية الذكيه | 85,422.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات الحيوية للتجارة | 92,529.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هلال الحاسب الآلي والتقنية للتجارة | 95,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات الحيوية للتجارة | 92,529.00 | 92,529.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 12:30:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1443