منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة مبنى وكالة الانباء السعودية والمركز الإعلامي بالرياض
وكالة الأنباء السعودية
رقم المنافسة
211039443314
المعرّف
#310747
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكتروني والأساس مبنى الوكالة بارياض
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة مبنى وكالة الانباء السعودية والمركز الإعلامي بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 17:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/30 11:00 | 1443-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/27 | 1443-04-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات2021102612110694.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بروق جهام للمقاولات العامة | 10,360,756.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الذيابي للمقاولات | 7,089,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 11,225,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 12,176,548.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي يونيون | 13,241,724.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاد الخليجيه للمقاولات | 11,673,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 14,411,394.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة صقر العروبة للتجارة والمقاولات | 9,996,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن المنصوريه للمقاولات | 9,607,941.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجزيره للتجاره والتصنيع المحدوده | 13,704,356.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع المستقبل للمقاولات العامة | 11,147,513.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 14,283,375.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 14,866,326.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوهرة الربع الغالي للمقاولات شركة شخص واحد | 13,329,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الذيابي للمقاولات | 7,089,750.00 | 7,089,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 12:19:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/10/1443