شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-EYE CLINIC-Intacs SK Rings-JR472274
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039443313
المعرّف
#310746
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 16:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 12:20 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 12:20 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 40 | Intacs SK Rings ( 0.210, 0.250, 0.300, 0.350, 0.400, 0.450 mm حلقات صممت لتوضع في القرنية وتعدل تحدبها | Intacs SK Rings ( 0.210, 0.250, 0.300, 0.350, 0.400, 0.450 mm حلقات صممت لتوضع في القرنية وتعدل تحدبها | BOX OF 1 | 1 | 0 | 2525.pdf |
| 0 | 2 | 30 | vacuum tubing set. انابيب بنظام شفط تستخدم اثناء زراعة الحلقات | vacuum tubing set. انابيب بنظام شفط تستخدم اثناء زراعة الحلقات | each | 2 | 0 | 2525.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مديكالز انترناشيونال العربيه السعودية للصيانه والتشغيل | 88,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مديكالز انترناشيونال العربيه السعودية للصيانه والتشغيل | 88,500.00 | 84,075.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 12:17:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/07/1443