منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة البرنامج الإلكتروني للإدارة العامة للإشراف بأمانة المنطقة الشرقية

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

211039443312

المعرّف

#310745

رقم المنافسة
211039443312
رقم المنافسة الداخلي
203
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة المنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة البرنامج الإلكتروني للإدارة العامة للإشراف بأمانة المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 13:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/20 1443-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 20:00 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/29 08:00 1443-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/19 1443-05-15
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/03 1443-05-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/24 1443-04-19
أقصى مدة للإجابة 4 يوم
مكان فتح العروض امانة المنطقة الشرقية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

وصف المنافسة

تشغيل وصيانة البرنامج الإلكتروني للإدارة العامة للإشراف بأمانة المنطقة الشرقية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
إعداد تقرير إعداد تقرير متابعة المشاريع الأسبوعي إعداد تقرير متابعة المشاريع الأسبوعي تقرير 48 48 1 0
إعداد تقرير إعداد تقرير متابعة المشاريع الشهري إعداد تقرير متابعة المشاريع الشهري تقرير 12 12 2 0
إعداد عرض مرئي إعداد عرض مرئي محدث للنظام شاملاً كافة المشاريع يتضمن المعلومات والصور الفوتوغرافية وملخص شامل عن كل مشروع وأهدافه وفقاً لإستراتيجية الشاملة للأمانة المنطقة الشرقية إعداد عرض مرئي محدث للنظام شاملاً كافة المشاريع يتضمن المعلومات والصور الفوتوغرافية وملخص شامل عن كل مشروع وأهدافه وفقاً لإستراتيجية الشاملة للأمانة المنطقة الشرقية تقرير 12 12 3 0
إعداد تقرير إعداد تقرير متابعة المشاريع سنوي وتقرير نهاية المشروع إعداد تقرير متابعة المشاريع سنوي وتقرير نهاية المشروع تقرير 1 1 4 0
تحديث وتشغيل تحديث وتشغيل البرنامج الالكتروني والقيام بالتحسين المستمر خلال فترة العقد وفقاً لأفضل الممارسات المحلية والعالمية في النظم المشابهة تحديث وتشغيل البرنامج الالكتروني والقيام بالتحسين المستمر خلال فترة العقد وفقاً لأفضل الممارسات المحلية والعالمية في النظم المشابهة تقرير 12 12 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

تسليم العروض0001.pdf

معلق
فتح

عقد تشغيل وصيانة البرنامج اللإلكتروني للإدارة العامة للإشراف21.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ستس السعودية للاستشارات الهندسية 9,635,850.00 مطابق مشارك
شركة يورو جروب للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد مهنية 7,493,400.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العمرو للاستشارات الهندسية 9,016,000.00 مطابق مشارك
شركة يورو جروب للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد مهنية 7,493,400.00 7,493,400.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 12:15:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/04/43 08:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/07/1443