منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات إدارة المنصات الرقمية والتفعيل الرقمي للتواصل المؤسسي
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
211039443306
المعرّف
#310739
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة المدينة المنورة إدارة المنافسات والعقود
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات إدارة المنصات الرقمية والتفعيل الرقمي للتواصل المؤسسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 08:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 20:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 08:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/12 | 1443-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| الإشراف على حسابات الأمانة في مواقع التواصل الإجتماعي | 12 | تطوير 80 محتوى نصي وابداعي في الشهر لأنشطة التواصل الرقمي المستمر (60 للتواصل الخارجي و20 للتواصل الداخلي) وذللك لمدة 12 شهر | العدد | 1 | 0 |
| ادارة حسابات الأمانة | 12 | إدارة حسابات الامانة في قنوات التواصل الاجتماعي وادارة المحادثات مع جمهور حسابات الامانة على قنوات التواصل الاجتماعي ( جميع ايام الاسبوع من الساعة 10صباحا الى 10 مساء(12شهر ) | العدد | 2 | 0 |
| تقارير | 4 | تقارير ربعية عن نتائج الاستماع لقنوات التواصل الاجتماعي | العدد | 3 | 0 |
| تخطيط وتنفيذ الحملات الرقمية | 6 | تخطيط وتنفيذ 6 حملات رقمية وتطوير المفاهيم الابداعية الخاصة بها وتطوير وانتاج المواد الابداعية المنبثقة عنها | العدد | 4 | 0 |
| تنفيذ مؤتمر افتراضي | 1 | تنفيذ مؤتمر افتراضي مع القطاع الخاص عن فرص الاستثمار والخصصة في المدينة | العدد | 5 | 0 |
| التوثيق والانتاج الفني | 12 | توثيق أعمال الامانة المختارة من خلال التصوير الفوتوغرافي وتصوير الفيديوهات الدورية على مدار العام | العدد | 6 | 0 |
| تحرير محتوى | 24 | تحرير محتوى التواصل للبيانات والتقارير الصحفية | العدد | 7 | 0 |
| تطوير وتصميم أدلة و تقارير إلكترونية عالية الجودة | 9 | تطوير وتصميم عدد 9 أدلة / تقارير الكترونية عالية الجودة شاملا تطوير النصوص وتصميم الأدلة والتقارير | العدد | 8 | 0 |
| تطوير وتنفيذ النشرات الداخلية | 4 | النشرة الربعية الداخلية للامانة | العدد | 9 | 0 |
| صياغة مقالات | 36 | صياغة مقالات الرأي في منصات إخبارية رفمية مختارة حسب روزنامة الفعاليات | العدد | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاثر الاحمر العربية للدعاية والاعلان | 6,082,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لتعارفوا للدعاية والاعلان | 4,981,059.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عيادة تسويق التواصل للدعاية والاعلان | 5,482,652.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري | 1,560,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوقفه الكامله للدعاية والاعلان والتسويق | 2,993,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عيادة تسويق التواصل للدعاية والاعلان | 5,482,652.60 | 4,991,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 12:10:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/08/1443